Слушайте, ну это невероятно! По совету отсюда решила послушать Челентано... нашла его концерт в Вероне в 12 году... Как вам этот "старичок"?..))

Дополнен 6 лет назад
Ну как и кого поставить с ним рядом...тем более из нашей тусовки-попсовой.

В Италии кризис...и Адриано устраивает концерты с ценой билета в 1 ЕВРО.
( может это и не получилось, не знаю, но так он задумал)

возможно ли у нас такое?
а смог бы кто то из наших тянуть концерт без фанеры?
и как насчет возраста?
..и чтобы весь амфитеатр пел, просто пел за него...
и какие вдохновенные лица...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129187)
Замечательный певец и актер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Мне всегда нравился.
Денег у него куры не клюют, сам говорил, может себе позволить такие билеты.
У нас такое невозможно.
Верховный Наставник (242879)
У нас все грядущие выходные так по всей стране, и даже евро не надо.
Наставник (75547)
Что тут сказать... Ну... ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ! Ну как Адриано я имею в виду. И в смысле физической формы вкупе с возрастом, и вААбще.

Танечка, зайчик! ПРЯВЕТ!

Тань а ты сёдня кто, зайчик, солнушко, рыба...? По эндогенным ощущениям я имею в виду. А может ещё кто, либо что?
Хранитель Истины (383131)
Я его ОБОЖАЮ!!!!! Великий актер!!!!
Просветленный (794109)
Очень симпатичный человек, и неиспорченный славой
привет))
Я обожаю Челентано.
Всегда.