Ну как там верующие, стоящие в очереди к мощам десятого айфона? все живы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нифига себе,ищу ее ищу,а она тут!
Приф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
больные.. Жуть!!

Да ладно,не стыдись за них,они же овцы.
Хранитель Истины (302712)
Да исцелит Преподобный Великомученник и Страстотерпче Блаженный Айфон Десятый их разум!...ну хоть немножечко...ведь я надеюсь что не гвозди забивать они им собираются..
Наставник (72635)
как то не понять нам с больших городов.. Не уже ли там так много безмозглых
Наставник (49136)
Если не ошибаюсь в России все верующие православны е, вы к ним так же относитесь.
Хранитель Истины (487945)
Хочется верить,что без жертв обходится....