Почему женщины чаще не удовлетворены какчеством семейной жизни и как правило являются

Инициатором развода?

А ты, женщина СДД, ты удовлетворена???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что всё мало и моя жена примерно такая-же!!! С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
И, как правило, развод какчество не улучшает))
Магистр (1085)
Я да, удовлетворена. Многие мои знакомые разводились с горяча, какой- то сиюминутной порыв, потом уже спустя время понимали, что банально поспешили, были упрямы и не хотели успокоится и переждать волну.
Наставник (46658)
Наверное, сказок в детстве перечитали, принцев нафантазировали.
Я, хоть и любитель чтения, своей семейной жизнью довольна.
Верховный Наставник (105284)
в СДД все довольны))
Просветленный (794109)
Разводиться мне и в голову не приходило, а значит - да! )
привет))
Дык причина тому - склонность мечтать, идеализировать, верить в то, что реальная зызнь может быть как в романах и мелодрамах..С такими взглядами конеш невозможно стать щщисливой..
Наставник (75547)
Главная задача женщины - найти себе самца и заставить (мягким, жёстким, любым способом, у какой как выйдет) решить все её проблемы. Имеется в виду - социальный статус, быт, потомство... А мужчин, с удовольствием берущихся за это дело именно для неё, гораздо меньше, чем тех, которые горазды ею просто попользоваться (пользовать, использовать, пользоваться, эксплуатировать...).

Привет!
Верховный Наставник (242879)
В кино по другому кажуть.