Какие 2 салата сварганить на вечер?) если еще будет мясная пицца, тортик, картофкльное пюре с мясом, в сметанном соусе.

картофельное))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (457721)
Мне, пожалуйста с рисом и крабами! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что за праздник? Привет!
Хранитель Истины (425095)
Ну один-из свежих овощей и еще нарезки,и соленья
Наставник (90981)
оливье и помидорно-огуречный
что-нибудь из свежих огурчиков и помидорчиков с зеленью
Верховный Наставник (172590)
Что-нибудь легкое - простенький овощной салатик из капусты с лимонным соком, морковный салатик с небольшим добавлением редьки, помидорки-огурайки))))
Хранитель Истины (334443)
И не абудь на утро поясок у юбки распороть и сделать пдлинее.
Верховный Наставник (191141)
Ну и Жрать вы там горазды!((