Беркова и Бузова, это два разных человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56173)
Ну нет ,однофамильцы.У бузовой брови губы норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Женщина-Друг человека!
Верховный Наставник (123413)
Как вши могут быть разными?
Наставник (89040)
Да. Хотя в ДУРдоме 2 встречались с одним парнем. Сначала Беркова была (недолгое время) его девушкой, Потом Бузова. они с полседней долгое время вместе были.
Верховный Наставник (130685)
Разные,но что их объеденяет-это "женщины с пониженной социальной ответственностью"
Хранитель Истины (369020)
сущность одинакова
Верховный Наставник (127060)
это человеки?
Бузова чуточку приличней Бурковой.
Хранитель Истины (289274)
Привет! Большой такой...
Ну если это не муж с женой, то тогда конечно это два разных человека... (из анекдотов про чукчу)...