Они так ничего и не поняли и ни в чем не раскаялись - о чем с ними еще говорить? +

Почитал я укроСМИ и понял: для рагулей по-прежнему их вмешательство в Чечне (в качестве УНА-УНСО) - это "помощь братскому чеченскому народу в борьбе за независимость от российской империи", а Крым и Донбасс - "сепаратизм, поддерживаемый Россией". Они так и не поняли, что Крым и Донбасс - это бумеранг, прилетевший к ним из Чечни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266431)
рагули - потомки тех, кто воевал на стороне Гитлера... и кого победил советский народ... и кто сейчас стреляет в своих сограждан... так что ты хочешь... и о каком раскаянии можно говорить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И пусть барахтаются в своём гов не.....пока их не начнут вешать на фонарях....