Народ не понимает,как хорошо они стали жить?

Рядовые потребители не могут адекватно оценить уровень инфляции в России и поэтому более негативно оценивают ситуацию с ростом цен, чем это происходит в реальности. Так ЦБ объяснили расхождения данных Росстата об инфляции и результатов социологических опросов населения, отмечает «Ридус»
«Обычному человеку сложно понять, как изменяется инфляция в целом», - заявила руководитель экспертной группы департамента денежно-кредитной политики ЦБ Зоя Кузьмина. Она привела в пример сахар: по данным статистики, за год он подешевел на 20%, а жители считают, что он стал дороже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362925)
конечно забавноно когда ценами играют.
так завысят до жути а потом рапортуют что уже снизили.
очевидно товар необходимо продавать ))))
однако для тех кто сводит концы с концами
радости от такой чехарды мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
народ ваще никогда ничего не понимает...(((

Верховный Наставник (135804)
Только вчера вспоминали семьёй , как жили при Советах : купил телевизор в кредит - праздник , холодильник - опять праздник , а уж ежели машину .....- то это уже событие !!!

А СЕЙЧАС? НЕТ ТОЙ РАДОСТИ .
А может вернёмся ?
Все кругом дураки...
Хранитель Истины (448151)
Народ все понимает. Понимает он и то, что провокаторы на нашем российском сайте постоянно стараются все опошлить и очернить всю жизнь народа.
Наставник (98826)
И не говори, вон Украина не понимает своего европейского счастья
Как им бестолочам объяснить, что они теперь живут СЧАСТЛИВО!!!