Чувствую, что поцелуй поднял бы мне настроение..

Осталось дело за малым: где, где его взять ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70120)
Так ненависти нет- в душе твоей небесной -Донна Анна?*)...В залог прощенья-мирный поцелуй?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)

Наставник (55769)
а мне его...и не только!!!
Хранитель Истины (299495)
Тонечка, картинку послать дела не сделать...тебя как поцеловать с языком или без?
Наставник (41944)
я могу полать не каринку, но фото но я там топлес! я натура впечатлительная, и стестнительная, хренас от меня дождешься чего, но для тебю, ....

Наставник (70027)
Я бы тебе дал желаемое, но увы - ДАЛЕКО! Да и разучился целоваться.