Вы часто произносите что-то типа "Ладно, наливай ещё вискаря. Где мой дробовик"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120954)
Нееее,чуть по другому:"Да и Х...й с ним,ниливай,завтра решим"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Быль.
Работал я в геологии. Сам еще 19-летний пацан.
И вот однажды как обычно после сезонных работ, БИЧи(бывшие интеллигентные человеки) жили в общаге для них в ожидании: кто самолета на Большую землю. кто на зимний сезон на новую пахоту.
И пили, благо спирту было море, те края только спирт возили и шампусик.
И поспорили двое - а ну-ка плесни еше полстакашки, ихде мой дробовик. Стреляцца, только стреляцца.
И взяли они дробовик и три патрона и пошли во двор. И говорит один другому, вон видишь ящик для помоев, иди к нему как к барьеру Пушкин. И пошел тот. А тот у которого был дробовик, вкладывает патрон с Жаканом и с пяти метров в спину идущему выпалил. грудная клетка у потерпевшего сделалась пустой - ни легких ни сердца ни грудины. огромная дыра см 20 диаметром. Потому что пуля расплющилась о позвоночник и нанесла такую рану.
Дали этому стрелку Боря Семочкин его имя, 9 лет строго режима.
И сбежал он из СИЗО. и приехал снова в тайгу где след его потерялся.
Прикол в том, так мало сроку дали потому что , следователь написал - "На трупе в области грудной клетки рваное выходное отверстие от пули Жакан 28 калибра. Следовательно дуэль состоялась по всем правилам".
Наставник (40074)
"Где мой бифштекс?!!" - иногда.
Наставник (44706)
Вискарик пробовал - не понравилось, видимо не моё это...
Следовательно об дробовике и речи быть не может)))
Привет.