Какие страны подписали договор о ассоциации с Евросоюзом? Но до сих пор не вошли в него?

кроме Турции и Египта?
Болгария является частью ЕС,это не то
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56560)
В настоящий момент 5 стран имеют статус кандидата: Турция, Исландия, Македония, Сербия и Черногория, при этом Македония ещё не начала переговоров по присоединению. Босния и Герцеговина входит в официальную программу расширения.[21] Косово также входит в эту программу, но Европейская комиссия не относит его к независимым государствам, так как независимость страны от Сербии признана не всеми членами союза.[22]

Источник - Википедия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Толку что Болгария типо там...?Конкуренция не та!
Гроссмейстер (7450)
Босния и Герцеговина. Смотрел про них передачу, люди существуют на 60$ в месяц, работы нет, Евросоюз закрыл фабрики, все в долгах, питаются тем, что выращивают на огородах, подрабатывают, где придётся. Жуть.