Человек не помнит, что хотел родиться тут, а умереть боится. Майя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Глубокая мысль, надо по размышлять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Можно много разного придумать подобного: рад что родился, огорчен что умрешь; рождение - круто, смерть - отстой; родился - радуйся; помер - спи; родился - порадовались люди; помер - огорчились . И так далее и тому, типа, подобное на. )
Хранитель Истины (487970)
Как-то без своего желания рождаемся....
Хранитель Истины (302869)
Рики..боятся смерти те, кто не понимает, что смерть - это разделение, а не прекращение существования. Ну и те, кто грешит осознанно тоже боятся смерти, потому что понимают, что за всё отвечать придётся.