Вы читали Чарльза Буковски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Читал, читал этого "старого козла". ))

"По-моему, поударять лицом в грязь ни для кого не лишне. По-моему, никому не повредит познакомиться с больницей и тюрьмой. По-моему, всякий должен знать, что такое провести без пищи 4-5 дней. По-моему, жизнь с психованной женщиной хорошо сказывается на характере. По-моему, с особым весельем и облегчением пишется после того, как засадишь *тке. Эти умозаключения родились у меня оттого, что все мною встреченные стихоплеты были сопливыми медузами и подхалимами. Им нечего было о себе поведать за исключением того, что эгоистичные слабаки." (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1085)
Да
N.
Наставник (30844)
Нет, смотрела экранизации...
но убедила не читавшего ничего из нашей классики ученика "применить знания": не только сочинение к допуску егэ написал, но и егэ-сочинение => 48 баллов - и это было достижением!