Конандойль, Выйнеры, Донцова..просто дети по сравнению этими авторами? Вот что надо в кине отражать

....В 2013 году женщина услышала по радио рекламу услуг экстрасенса, который избавляет от алкогольной зависимости, и обратилась к некоему Мирославу с просьбой помочь ее пьющему родственнику. Мирослав сказал перевести на его счет 150 тысяч рублей и, получив деньги, пропал. Затем женщине позвонил человек, представившийся следователем Генеральной прокуратуры Москвы Кнопкиным. Он сообщил, что Мирослав погиб в перестрелке, оказав сопротивление, и в его доме обнаружили следы жертвоприношений и 26 кукол вуду, подписанных по имени и фамилии. 25 человек с аналогичными инициалами оказались мертвы, сказал Кнопкин, а 26-й, единственной живой из списка, была пенсионерка.

«Следователь» посоветовал женщине избавиться от проклятия у 96-летнего старца по имени Матвей Назарович, который рассказал клиентке, что использует молитву о снятии заговора, иерусалимские свечи и золотую икону, которой 150 лет. Внезапно старец умер, но успел завещать пенсионерке икону, перевозку которой в «прокуратуре» оценили в 380 тысяч рублей. После получения денег с женщиной связался некий отец Онуфрий и попросил добавить еще 240 тысяч. По дороге автомобиль с иконой разбился, врезавшись в дерево, и пенсионерка оплатила последствия аварии. Затем в «прокуратуре» началась проверка, и «ведомство» попросило перевести еще 248 тысяч рублей, а затем еще 600 тысяч на восстановление базы данных после хакерской атаки......https://lenta.ru/news/2017/11/02/vooodooo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
отец Онуфрий, это который обходил окрестности Онежского озера?

Миша, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Там главбух не нужен ?
Верховный Наставник (173522)
Вот жгут люди! Я бы уже Мирослава послала бы по известному адресу - и далее по списку. Включая генпрокурора Кнопкина)))))
Наставник (86829)
Это случайно не демоверсия нового произведения Лиса Крюгера..))

У поца Мендалии (типа "Царь...) совсем крышку бестолковки сорвало.. Даже в такой вопрос залез ..))
Хранитель Истины (448380)
Это Чо больные фантазии укропоцреота Евгеши! да плюньте вы на него! Он опять небось будет представляться русским. Это неправда. Никакой он не русский. Врет он. Ведь на самом деле он украинец. Он гражданин Украины где государственный язык Украинский. Ох уж эти хохлы! Врут! Врут всегда и везде!
Слишком лютый ппц... Параход плывет мимо пристани, будем рыбу мы кормить журналистами