Когда смотритесь в зеркало, какие мысли в голову приходят? замечаете бег времени? или для вас время

остановилось, а стареют только ваши ровесники))
а я вот смотрю на свое отражение и думаю, до чего ж я еще хороша)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне 33 но больше 28 не дают, но я боюсь что резко когда нибудь постарею, такое часто бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Для мужчины возраст не так категоричен.
Мудрец (14945)
Пока еще ничего не замечаю)))
Наставник (94188)
Я давно научился не обращать на это внимание... С тех самых пор, когда слишком рано поседел...