Срочно надо искать переходы в пространстве, что б не тратить время и деньги на дальние переезды +

по России!!!
Куда б рванул вот прям щас?))
Я до пятницы подожду, что б уж если загулял, то за 3 дня можно хоть весточку начальству послать))
Не известно.. куда переместишься)
Навеяно РЕН ТВ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233287)
телепорт жизненно необходим. надо на Алиэкспрессе глянуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Сидите на опе ровно.И не ерзайте.Во избежание неприятностей связанных с нуль-транспортировкой.
Хранитель Истины (424840)
К морю ба
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (390777)
Мне бы сейчас с кресла на диван переместится.
Но это так далеко, целых двадцать шагов, а я уже почти сплю - боюсь не осилю... )))
Хранитель Истины (334458)
Я б и теперь на море махнул, но у меня отопление, больше чем на пару дней не отрваться теперь до мая.
Наставник (46658)
К морю бы рванула. Не люблю Сочи, но на Красную Поляну бы съездила....
Съедить в Кострому...или в Суздаль.
Верховный Наставник (162170)
правительство обещало к 2035 году запустить телепортацию.