А почему так...осенью 0 или -1 это холодно. А в конце зимы то же самое уже жарко? Плин, в магаз

идти надо...за икрой и фуагрой...а на улице холодинаааа...бабушкиным платком что ли сверху укутаться...да газетки в обувку положить...эххх...жисть пенсионэрская, не легка ты однакож...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (14859)
УЖЕ СКОРО: Утром будет - фигурное катание, днём - гребля на байдарках...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Внуков надо было делать -- гонцы в магаз за фуагрой))))
Верховный Наставник (160626)
Эххх.. что жа Вас и согреть-то никто не может?!!!
Верховный Наставник (157796)
Не забудь газетку подложить в порты.. ну как в СССР лыжники)) Беречь себя надо даже и после пенсии)
Верховный Наставник (213448)
Дело во влажности. К концу зимы залив (+ Озёра) давно замерз, и воздух в Питере заметно суше
Хранитель Истины (391154)
Да уж....эх, бывалоча зимой За Добавкой в одной рубашке пулей летал...когда пошёл отсчёт пятиминут До Закрытия.....бежать было метров 200, через дорогу........))))