А что ж у вас за кабаны прям в мужьях? Что их трусы как флаг Аргентины по размеру?

Какой размер носит ваше сокровище?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46658)
Не знаю... Кажется 52, иногда 54. Нет, я про него хорошо все знаю, просто размеры сейчас не пойми что.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты меня щас смущаешь))))
в браке многие разжираются , теряют форму.
Ну я что-то этот шкаф с антресолью слабо себе представляют в стрингах...
Наставник (35552)

Хранитель Истины (302728)
Ну как бы нормальный мужиг должен быть гораздо крупнее женщины)))) если эт не так, то надо сменить ентова доходягу)))))))
Мудрец (12025)
48 размер)