А если я не буду платить налог за собачку, то что они придут и её заберут? кстати, уже создана петиция против такого налога. д е п у т а т ы реально уроды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156633)
Алён, ну что ты шумишь? Не налог, а обязательная платная регистрация. Где-то её уже проводят, берут 52 рубля. И это разовое дело. Ну и чипирование, тоже хорошо. Я лично не против, только за. вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Путен перед выборами его запретит и будет самым лучшим на свете...
Хранитель Истины (387415)
Не уроды, а молодцы...если хозяин жмот, то и собачка ему не нужна......забрать её и на воротник для рабкредита...
Просветленный (645542)
Фсег путатов расстрелять пора
Верховный Наставник (148075)
Зачем заберут? Пристрелят на твоих глазах и все дела. Алена, в больной башке, с мозгами, заточенными только на личное обогащение, не может родиться ни одной умной мысли.