Если тебе позвонят в дверь, ты откроешь, а там сидит зайчонок или козочка или ягненок, то что ты

делать будешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Спасибо ,что не белочка!! - подумаю я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
кстати, все что ты перечислил - это съедобно)
Хранитель Истины (390777)
Быстро брошу курить эту дрянь, которая даёт такие глюки , пока стадо белок не явилось или по стенам крокодильчики не запрыгали...
Верховный Наставник (153347)
ко мне невозможно позвонить в дверь...и уж тем более я не открою....
козочки это не ко мне...
Наставник (83943)
Выяснять, как оно умудрилось до звонка дотянуться...чья это скотина...что она кушает и куда какает...всякие сюси-пуси-какая-милота-я его уже полюбила давай оставим его себе...потом сюда еще вопрос задам...
Хранитель Истины (487901)
Постараюсь как можно скорее проснуться!))))