А тем, кто верит в то, что время лечит не суждено выздороветь?

Разум самовосстанавливается, занимается излечением души и врачеванием плоти. Кто-то говорит: нас лечит время. Нет, всё обстоит не так — нас лечат уединение, сила воли и умение анализировать жизненные события. Мы исцеляем себя сами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172766)
здоровый мозг так устроен, что сам себя исцеляет, независимо от уединения, в любых обстоятельствах. При патологии мозга этого не происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тот кто верит- уже вылечится только благодаря этому)))