Соев, голубчик, я очень уважаю вашу супругу, но разве это финал?! Вы

никогда не желали ПЕРЕквалицифироваться?)))
Дополнен 6 лет назад
Вот были, к примеру, инженером,
а пере квалици фировались в нано-спелеолога?..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
Я вот тут сурьёзно подумал... Всё взвесил. И ПОНЯЛ! Особенно досадно, что вот на Багамах, чрезвычайным послом... Да и прочего всего... Эх! И как таперича с этим жить скажи мне пожалуйста?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как то в строительство уходить пытался, ну я то могу конечно, но .... блин, да не мое это..
яуже погряз в продаже наркотиков, оружия, убий...... ой, я че это вслух говорю ?

эммммммммм это т9 все... я по нефтянке , да