Каким способом и самое главное КУДА побежит Аваков после отставки(вн)?

В парламенте Украины зарегистрировано постановление об отставке назначенного Верховной радой министром внутренних дел Арсена Авакова, сообщила в среду депутат парламента от Партии регионов Ирина Бережная.
«Я обязательно проголосую за такую отставку», – подчеркнула политик. Бережная отметила, что «после так называемых революционных событий в стране существует разгул бандитизма», передает ИТАР-ТАСС.
«Резонансные преступления не раскрываются, в городах орудуют вооруженные банды, люди боятся выходить на улицу. Это видят все, кроме министра Авакова», – подчеркнула депутат.

Ранее Бережная также заявила, что Аваков должен быть отстранен от расследования покушения на мэра Харькова Геннадия Кернеса. По ее словам, она обратилась с депутатским запросом к генеральному прокурору, чтобы расследование покушения проходило под общим контролем этого ведомства.

«Еще 17 марта Геннадий Кернес заявлял об угрозах в свой адрес. Более того, он не исключал, что за этими угрозами мог стоять Арсен Аваков. Все знают о том, что между Кернесом и Аваковым существует неприязнь, и надеяться на объективное расследование МВД не приходится», – заявила Бережная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Его арестуют и всё спихнут на него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Хорошо, хоть кто-то начинает разгребать бардак
Просветленный (723167)
Ближе к окончанию - ответ.

http://www.proza.ru/2014/03/31/284
в Армению, в женском платье.
Наставник (56560)
На Гавайи или на Аляску свалит.)
Z
Мудрец (20537)
в Америку-к своим