Не, ну реально беспредел! Если я в трениках, домашних тапках, с бидоном пива и своей воблой, хочу культурно отдохнуть, мне в кабак "Интуриста" нельзя?? За что боролись??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (333295)
Минуточку, ты кого это воблой назвал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а треники небось гламурный Адидас.... ваще суки абарзели!
Верховный Наставник (179223)
Ты б ещё в ермолке и лапсердаке приперся....А тому,кто не пускает,скажи,что ты от Патрика....)))))
Наставник (61831)
Говорят, в Большом театре "Столичная" появилась, только билет на "Чародейку" надо брать. Почем же у них сто грамм получается? Не, ну реально беспредел!
Ничессе у вас в Питере нравы, у нас в Череповце все проще)))