Почему Собчак не вступает в дебаты с Жириновским во всяких ток шоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ей в падлу с клоунами дебатировать, она девушка серьезная, рассудительная, не то, что всякие там жириновские, зюгановы и разные явлинские... и прчая шелупонь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388638)
Она у ВВП научилась...
Верховный Наставник (117008)
Собчак, ты почему не вступаешь в дебаты? Народ волнуется.
Верховный Наставник (161586)
Потому, что услышит про своего папу, умершего на прости тутке ( так писали-болтали), про свою внешность (Жириновский не церемонится, как киркоров), про свое отношение к детям, которых она ублю дками называла и прочая, прочая... Она, на мой взгляд, еще более гнусная, чем Жириновский... Я б ей все в лицо (кроме про папу) высказала... Не понимаю, в чем ее заслуги вообще состоят, ум и уникальность..
Не всем легко о себе правду слушать ))) Опустил бы ниже плинтуса , нравится мне это в нем )))