Травматолог больницы скорой медицинской помощи (БСМП) Дзержинска Нижегородской области Илья Столяров сам собирает 3D-принтеры, на которых изготавливаются "черновики" суставов, подлежащих замене у пациентов.

Где есть еще такие люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет, Ириска ! Честь ему и хвала ! Такие люди уникальны и встречаются довольно редко !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
ну знаете ли...Левша в своё время, с собутыльниками блоху англицкую подковал...все до сих пор им восторгаются....тока вот мало кто обращает внимание, что блоха то. после такого апгрейта работать перестала...изините, но я уж протез сустава пожалуй не у самоделкина возьму...а у кого нить более надёжного......
ПыСы - как пациент с заменённым суставом, могу пояснить...что сустав не меняется...а обтачивается(обпиливается) под стандартный протез...