Куда, кроме сеновала, можно отвести селянку чтоб сделать типа предложение руки и сердца?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
У кукурузу.
Хранитель Истины (266663)
сеновалы нынче - частная территория... спущенные собаки вполне могут повредить типа предложение...
Хранитель Истины (289297)
Эти дальневосточники такие щепитильные, просто В КУСТЫ их не устраивает)))
Хранитель Истины (308426)
Ёёёёёёёёёёёёёё-моё
Там и луга заливные, и берега речные и прудовые, а ещё посадки дубовые и берёзовые рощи....Выбора до ФИГА
Хранитель Истины (448103)
Может к кузнецу? Не? Ну, тогда отвести селянку в сельскую столовую отведать солянки.
Хранитель Истины (334458)
Веди на развалину часовни, потом отпереться легче.
Наставник (73206)
Ливером на селе не разбрасываются