Ща позвонил по одному городскому номеру в Москве - нарвался на характерный звук факса (ну вы знаете этот пи-ип-ззы-нньь). А чо, еще реально факсы юзают ?

У вас там рядом есть факсы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
то, что сейчас юзает рядом со мной факсом можно назвать с натяжкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Да, факсы работают повсеместно. И дешевые на термобумаге и дорогие МФУ с лазерным картриджем. Удобно и дешево. Достаточно иметь телефонную линию и сам факсимильный аппарат. Можешь поставить факс в автоматическом режиме, можешь сам каждый раз принимать. Пока существует телефонная связь будут и факсы.