НАШ Президент - известная российская п о р н о актриса Елена Беркова решила выставить свою кандидатуру на Президентских выборах,ага(вн)?

Известная российская *актриса Елена Беркова решила принять участие в президентских выборах в 2018 году. Актриса из фильмов для взрослых надеется, что благодарные зрители отдадут ей свои голоса на выборах 2018 года.

Таким образом, Беркова стала четвёртой женщиной в России, заявившей о желании побороться за пост главы государства. Ранее было известно о трёх кандидатах среди представительниц слабого пола: Ксении Собчак, Кате Гордон и Анфисе Чеховой.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73206)
Чую , мы на пороге грандиозного шухера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
в сочах её прокатили . мало......
Верховный Наставник (198144)
Чиччолина - 2
Хранитель Истины (449187)
Беркова как и Собчак из Дом-2. Как вам эта кузница кадров? Теперь даже те, кто не смотрит Дом-2 будут вынуждены не только смотреть, но и голосовать!
Хранитель Истины (345422)
Нормально..
Вот про такого президента все скажут - знаем, видели.. ))
Верховный Наставник (248692)
А что, у нас уже началась выборная компания? Тогда она незаконна. Потому что по закону ее начало может быть не ранее 7 декабря. Так что все эти ляди повылазили исключительно для разогрева публики, надо понимать, как сисястые девахи перед серьезными заездами.
Верховный Наставник (131109)
вот тварюга!!!
Хранитель Истины (266800)
началось...
в день по кандидату...
до выборов 98 дней...минус выходные и праздники...
это же сколько народу получим мы в итоге??????
Верховный Наставник (224192)
Всплывают, что не тонет, пока не тонет
Мудрец (13537)
судя по всему, либеральные ребята, понимая, что реальных шансов и реальных денег на выборы у них нет и не будет, решили устроить на выборах балаган. А в качестве Петрушек отправить на сцену вышедших в тираж по возрасту, заколотых ботаксом тусовщиц. Все это так скучно....