Мальчики, кто хочет сходить со мной на одноразовое свидание?))) Мне надо научиться общаться в реале

Надо потренироваться на ком-то)))))

Давайте что ли в парк сходим)))))))

Я в реале стеснительная и всё время молчу. Но хочу научиться общаться.
Не надо советовать Медведя))) Он заставит сисьГи показывать)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33624)
Бери Медведя Хорошего))) Он тоже с Москвы и холостяк))) Отлично подойдет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
фотку покажи понравишься сходим !
иди с медведем) вы же вдвоем из Москвы) давно бы ужо встретились и друг на друге натренировались))гыыыыыыыыыыыыыыы
Наставник (30385)
Литр в час...)
Хоть в парк,хоть в подворотню..)
Наставник (51963)
бери Игоря Зону))) или он не из Москвы?)))
Мудрец (19419)
Довели девчонку,до белого каления!)
S.P
Специалист (572)
А если там и секасом захотите тренироваться?Что и к этому готовиться?
Пашли са мной! Йа хароший!)))
Советник (2779)
Да все хотят с тобой пойти, но тоже стесняются.... :))
Верховный Наставник (125427)
НЕ правильно мЫслишь,Эли..)
тебе нУжно с девушкой сходить...типО младшая сестричка...))
Посмотреть для начала...прислУшаться...заметочки набросать себе в дневничке Барби..)
Думаю,на второй раз ты сама уже без репетиций смОжешь встретиться тет-а-тет с мужчиной))
Магистр (1881)
никто не пойдет, плохому научишь