Как думаешь.. Если майонез будет фиолетовым( с соком свеклы)..

Он станет более полезным?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да хоть с морковным.. Все равно он химическими добавками идет. Это вам не тот майонез, что при Союзе был: срок годности прошел - майонез скис. А сейчас год будет открытым стоять, и хоть бы хны ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289554)
Ну это как ты с ним договоришься)))
Верховный Наставник (125720)
о! ну я вот щас прям обедаю рыбными коКлетамЭ, цветной капустой и свеклой под майонезом.
Советник (4260)
Я салат "Шуба" люблю)))
Да и просто майонез со свЁклой...

Это полезно))
Хранитель Истины (290896)
Если с соком свеклы, то станет. Свекла ведь очень даже не вредный овощ... А если для цвета с красителем - тут уж и не знаю... Состав красителя надо тогда изучать...
Хранитель Истины (271154)
- Ты почему салат Шуба не сделала?
- Я розового майонеза не нашла ((((