Кто нибудь пользовался аппаратом АЛМАГ,(рекламируют по ТВ).Есть хоть какая то польза от него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461267)
Примерно как с воды, заряженной Чумаком через телевизор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Лечебной пользы точно никакой (хоть я им и не пользовалась) - мне сам врач говорил.
Если только облегчение карманов...-))
Хранитель Истины (258190)
У меня аппарат Дюна, мне нравится, дала врачу из нашего дома попользоваться, вроде бы помогло.
Хранитель Истины (334458)
Не верь рекламе, тем более по ТВ.
Верховный Наставник (148075)
Есть, производителям, а не потребителям. ))
Верховный Наставник (117466)
Есть конечно! Кто-то станет богаче.
Хранитель Истины (492200)
Неплохо бы усвоить, что ВСЕ лечебные процедуры такого рода должен назначать физиотерапевт. Некоторым это противопоказано