Сотрудница попросилась в отпуск, спрашиваю, зачем тебе сейчас, летом пойдешь. Говорит, что капитальный ремонт будет делать дома) Причем сама!!! абалдеть) Впервые вижу женщину, которая сама плитку, ламинат кладет и пр. тяжелые ремонтные работы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173522)
При наличии хорошего электроинструмента и мастер-классов в интернете тяжелых ремонтных работ сейчас просто нет. Ну разве что заливка пола и оштукатуривание стен. А уж плитка, а тем более ламинат - вообще ерунда. Что там тяжелого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180632)
Ну, я тоже люблю такие работы. Видимо, в прошлой жизни была слесарем
Хранитель Истины (393251)
А чего там тяжёлого - плитку класть???? Тяжелей трёх кг там ничего поднимать не надо. Единственно - грязи много.....)
Верховный Наставник (241206)
Ну прям про меня: я в 2002-м году брала отпуск на две недели, и делала ремонт в прихожей. Сама клеила клеенку, потолочную плитку, и кафель.
Верховный Наставник (117008)
Это не железная дорога, а она не Павка Корчагин. Будь проклята такая система, при которой женщинам приходится заниматься несвойственными им делами.
Ерунда , когда то сама ремонт в квартире делала и не раз , ну так , потолки , обои , плитку бы не решилась .Полы дерево доски н даче клали вдвоем с мужем , ни чего так получилось .Если ты не ботаник можно вникнуть во все .
Видимо, уверенность придает кто-то.