Единственный сериал, который я смотрю, это "Сваты". Настолько он мне нравится, душевный простой, а главное смешной фильм. А вы что смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Тоже его и смотрю, по "Дом кино". Уже третий раз подряд крутят и все равно не надоедает. А серию про то, как они кольца искали, можно смотреть бесконечно.))) От центральных каналов просто Одни ток-шоу пустобрехов и копание в грязном белье "звезд". Деградация полная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172630)
Я по фильмографиям - режиссеров и актеров. Сейчас увлеклась Кейт Уинслет - какая она все-таки талантливая! Посмотрела "Чтец", до сих пор в себя не приду... Из режиссеров у меня сейчас в любимчиках Лассе Халльстрем.
Просветленный (590218)
Он смешной ,но мног раз его смотреть не будешь ведь .Мне нравится ,,Рей Донован ,,,Оранжевый-хит сезона,,,Нейродетектив ,
Просветленный (637977)
если брать наше телевидиние ,то я смотрю "физрук" потому,что мне Нагиев нравится
Хранитель Истины (391120)
Я смотрю Малахова, Соловьёва, Малышеву и Дом-2 !!!! И мои волосы стали мягкими и шелковистыми....))))
Смотрю сериал "Очень странные дела"
Тупее сериала не видела ! Акцент такой у актеров - вроде под хохлов косят , вроде юморят - хочется тапком запустить в экран телевизора