сейчас читала статью про министра обороны британии который подал в отставку потому что 15 лет назад пыталс пощупать какую то журналистку. ну ладно, их приколы, но в конце статьи упоминается наш Виталий Щерба. типа он тоже из таких же тихушников домагателе

домоателей. доказательств нет, кроме слов какой то дуры украинки из сша, гимнастки бывшей. как на это реагировать нужно? как Щерба молчать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345279)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто эта гимнастка из Украины решила денег по легкому срубить,в мире кризис,не хватает на житьё)))