вы своему ребенку говорите о том, что нужно искать

богатого жениха/невесту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
сказала, чтоб женился на сироте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не , у меня сын .. он сказал что жениться не будет вообще, нах ему эти жены нужны . он будет "встречаться" ))
Наставник (26500)
привет)
то есть мажора? нет
Хранитель Истины (372372)
нет, я ей говорю, чтоб сама хорошо училась, и выбирала профессию нормальную
чтобы потом не зависеть ни от кого

Верховный Наставник (241206)
Нет - моего сына наоборот одна сама нашла: высосала его морально и материально - и выплюнула!
Хранитель Истины (426587)
Нет.....у меня дочь с 16 лет работает и учится и парень у нее такой же.....
Надо *расти* и строиться вместе,это сплачивает
я считаю что статусы семей должны совпадать))
например жена/ муж из семьи с более низким достатком
чаще никогда не поймет зачем на туфли тратить 20 тысяч
зачем лететь в дорогой отель если на эти деньги предположим можно слетать бюджетных 2 раза))
зачем с деловыми партнерами идти в дороглй ресторан если можно встреться в кабинете или еще хуже- дома
то что для одного будет нормой для второго - с жиру бесится))
Верховный Наставник (110779)
Уже нет. Это он меня просит найти такую.
Верховный Наставник (101033)
Нет.) Я им говорю, что учиться надо, чтобы потом крепко стоять в жизни на ногах.)
А жениться/выходить замуж надо по любви и не торопиться с этим.
Верховный Наставник (125709)
нет. говорю, чтоб искал рОвню.
Поздно)))
Наставник (97415)
Нет,я свою старшую учу,что женщина должна быть самодостаточной и не зависеть в денежном плане от мужа...Она мою точку зрения разделяет))