...в какое время года лучше всего получать подарки??))

сегодня ей можно ВСЕ!
Поваляться в постели подольше , не ходить на работу, принимать подарки.......
А все почему - потому что у нашей Маруськи День РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
https://old.qna.center/user/musa

Что же ей пожелать в этот день?
День рождения - это праздник, это ЖИЗНЬ!
А жизнь нам дана не для того, чтобы прятаться от ливня
- она нам дана, чтобы научиться танцевать под дождем!
Танцуй, улыбайся и радуйся каждому новому дню!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Спасибо мои хорошие, у меня сегодня настоящий праздник, в наше время внимание дороже всех подарков!!!
Девчата вы все замечательные, добрые, сердечные!!! Я очень рада, что вы у меня есть!!!
Олюшка радость моя, спасибо тебе, не ожидала, поэтому вдвойне приятно, ты классная девчонка, просто хочу, чтобы ты это знала и талантливая
Моё вам сердечное мерси!!! 🎂

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)

Поздравляю..

С Днём рождения!

Верховный Наставник (241206)
Мусечка-Марусечка, пРАВзРавляю с Днем рождения!

Верховный Наставник (123413)

Присоединяюсь.
Хранитель Истины (419186)
это я удачно зашла))
Марусенька! от всей души с твоим Праздником!!))

Хранитель Истины (288500)
Наша искромётная звёздочка, светлячок и зажигалочка нашей категории и просто замечательный человек, с которым весело, приятно и надёжно.. С Днём Рождения, Машенька!!!
Шикарного настроения тебе, желанных и нужных подарков от любимых, друзей и от Жизни!

Верховный Наставник (140993)
С днем Рождения , Маруся!)))))..
ути-пути , молодуся)))..
памперсы давай давай!)))..

вновь сегодня покупай!))))))))
Мои поздравления!)..

Гроссмейстер (6081)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!