У кого есть хомяк или крыса?

и вот такая стандартная клетка
хомяк убегает вторую ночь из клетки
может он сам такую дверцу открывать?

Всем привет!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
У нас две крысы, дверь у клетки сверху, и она плотно защелкивается...
В этой клетке дверь из пластика, может под напором своей тушки хомяк и уходит)))
Мои шушеры вообще бы сгрызли эту дверь)
Женечка, дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
У меня было и то и другое, никто никуда не убегал. Клетки были немного попроще
Верховный Наставник (138829)
йопт, ну что за жизнь? еще и проблему с хомяком решать надо....)
у меня хомяк прекрасно наблатыкался открывать дверцу железной клетки из прутьев .
Странно что он еще не погрыз эту клетку )) это пластик ?
Верховный Наставник (213183)
Хомяк скоро станет совершеннолетним, а крысу я ни видеть, ни слышать не хочу )))))