Вышел , глянул - сейчас Минус Девять!!!!Зима настала. Пруд замёрз....а снега нет. Детишки, давайте+

позовём Дедмороза и попросим у него снега???? Ну - кто там на табуреточке у нас? Ты, Муром? Зови Дедмороза!!!! ))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Согласен! Позвонить в небесную канцелярию, и узнать, почему так топят... Как в аду, +2С, и весь снег растаял! Это безобразие, не иначе, черти перепились, и топят, как сумамшедшие... Надо меры взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты таблетки от депрессии закупил?..Представляю какая у вас там тоска начнется.
Мудрец (20704)
А у нас щас тропики… +1. Но слух идёт, что на ноябрьские может снег и ляжет. Вот только кто тот слух пустил. синоптики или такие же как ты жаждущие снега?
А снежка кстати чуток насыпало - с утра в окна не глядел. Вроде бы чисто было.
Доброе утро.
Наставник (73206)
Погоди Деда звать ,у нас самый разгар освоения бюджета идет нам хотя бы +1 до конца ноября ))
Наставник (97259)
Синоптика, зима нынче шибка халодная будет?
Холодная, шаман, ой холодная...
А как твая узнала?
Да ты глянь в окно, видишь, чукчи дрова заготавливают...
Наставник (26625)

пенопласту нужно побольше раскрошить