тысяча первое китайское предупреждение...а Васька слушает,да ест... ООН для США не указ?

предуппреждаются в 26-й раз...
Генеральная Ассамблея ООН в 26-й раз приняла резолюцию о необходимости прекращения экономической, торговой и финансовой блокады США против Кубы, действующей уже 55 лет.
За резолюцию, автором которой выступила Куба, проголосовала 191 страна. Против были только США и Израиль.
В принятой резолюции Генассамблея ООН "вновь настоятельно призывает государства, в которых существуют и продолжают применяться такого рода законы и меры, предпринять необходимые шаги в целях их отмены или прекращения их действия в кратчайшие возможные сроки".
...
..ПП.. - это не понты..это невнимательность..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ООН - Организация Одобрения и Непротивления - это известная подпиндосная кантора!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
боятся что банановая каталажка взорвет пиндосию изнутри