Что делать если кирпич на голову упадет?

Каска поможет или нет?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (134887)
Таки отрехуться и идти дальше.... Хе кирпич.... в 90е об меня монтировку загнули.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терять сознание)
Мудрец (15127)
положить туда откуда он упал
Как грится - Не суетись под тесаком
Наставник (50182)
Красиво и главное, быстро умирать!
Носить с собой пуховую одеялу-на голове.Сразо типо "соломки подстелить":).Одеялу кирпичём не пробъёт,я точно знаю:)
Гроссмейстер (7037)
Отбивать головой в ворота противника
Наставник (46298)
Улыбаться оставшуюся жизнь. Если каска была одета, а вот если не была, делать больше ничего не придется.
Советник (3052)
тихо лежать