Магистр (1518)

нашла на просторах интернета вот такое, а вы с этим согласны?

Почему Человек возомнил о себе , с у к а, что он хозяин Планеты! Почему только он имеет право на жизнь? И чем жизнь человека полезней чем жизнь отдельно взятого животного? И не удивляйтесь, что Природа матушка отвечает на человеческую агрессию вот так! Это чтобы люди наконец поняли что мы всего лишь писчинка и не более! А то возомнили себя прям, святой п и з д ы клок! Успокойтесь Природа всегда сильней и нужно с ней жить в гармонии
ну как есть так и скопировала и со всеми матюками
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2052)
Ну высказал человек свое мнение. Библию не читал. Там все очень хорошо обоснованно. Да и в Коране тоже. В Торе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно.
Все это можно было изложить без неценз.выражений. И было бы понятней- что собственно подразумевалось в вопросе под словом "человек".
Хранитель Истины (341780)
Это говорили еще за 2000 лет до появления интернета, по этому со своей новостью ты опоздала как минимум на двадцать веков.
Мудрец (14905)
Вариант ответа...
-Слушай, а я тебя где-то видел. Это не твое лицо на банке с тушёнкой?
Гроссмейстер (7362)
Мысль, высказанная таким образом, не имеет никаких шансов быть умной.