Если человек не будет смотреть новости, читать газеты про политику, про ситуации в мире и т.д.(+++)

он многое вообще потеряет?
Как Вы считаете, реально ли прожить и во всем этом "не участвовать"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
думаю он ,как минимум уменьшит количество негатива в своей жизни
один психолог по этому поводу говорит -не можете повлиять на глобальную ситуацию в мире ,так зачем вы это слушаете ?это лишь уводит от своих собственных проблем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Задумалась. Завтра пойду пешком. Зло всё это.
Верховный Наставник (130646)
Не смотрю и не читаю. Пишут и показывают только те, у кого язык шершавый. Остальные в опале.
Хранитель Истины (399684)
Конечно, реально. В России, как вообще в странах бывшего СССР, люди жутко, сверх всякой меры политизированы. Вот во Франции большинству населения, особенно вдали от больших городов, глубоко наплевать, что там происходит в правительстве, столице, а уж тем более за границей )) На их повседневной жизни (и на моей) все эти далёкие перемены погоды и прочие штормы почти не отражаются, во всяком случае очень слабо. Ну, если уж атомные бомбы начнут падать, тогда конечно, но тогда и волноваться будет поздно ))
Я такой человек, мне пофиг, и не потому что я такая недалекая и поверхностная дура, а потому что, от моей информативности в этом вопросе не изменится ровным счетом ничего в этом мире, нах мне нагружать себя тем, что от меня не зависит, и то, что я на могу изменить? Пффф
Хранитель Истины (256178)
Ага, потеряет в зарплате))