Сидим с дворецким в дорогом ресторане в старом Париже, попиваем французское вино, живая музыка ((

теплый ветерок... меню читаем, что заказать не можем выбрать - жаренные беляши или окорочка с картошкой и луком жаренные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83943)
Киношку качайте, дураки, там вай-фай бесплатный)))
И когда будешь биляши заказывать, скажи пусть французскими авиалиниями подают, а то на наших захолонет усе(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
картоха и и лук-от гриппа лучший друг,бери,не пожалеешь
Хранитель Истины (374941)
вы оригинал...
по крайней мере я впервые слышу чтобы в ресторан с дворецким ходили... а чего не с кучером?...
Наставник (77273)
как рЭсторан называется?
Хранитель Истины (271161)
Когда?
Наставник (53771)
завтра ещё теплее обещают
Просветленный (794109)
А шаурма вам уже не деликатес? ( пааняяяятно... ((
Верховный Наставник (102968)
Живая музыка - это кошки скребут на душе?))
Мудрец (19713)
Пирожки с ливером берите дурики и сырок плавленный "amis".) Кажется так по французски дружба.))
Верховный Наставник (165741)
беляши то рыбные?