Мужчина в поиске может козырять своим красивым ребёнком , как бы показывая - вот

какие дети от меня рождаются, берите, не пожалеете)) Его , естественно, дитё возвращаем матери))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мужчина в поиске может козырять всем, чем угодно )
Дур много. И на каждого найдётся своя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы тоже козырял
Ведь они красивее чем я с женой вместе взятые )))
Верховный Наставник (233323)
А с чего это он решил, что ребенок красивый в него,
да и вообще не факт, что от него!
Наставник (83943)
Ни разу такого не встречала))) Скорее он будет козырять тем инструментом, с помощью которого детей строгают и думать о самом процессе, а не о результате)))
Хранитель Истины (487890)
Все способы саморекламы хороши!