Если мужчина не влюбляется никак, а женщина очень этого хочет?

Ну я продолжение вопроса ниже, конечно) Там написано, что если мужчина не влюбляется, то это просто женщине этого не очень и хотелось? Как быть с неловкой ситуацией, когда Анна Каренина так любила, так любила, так взаимности хотела, так хотела, а Вронский вон он чего, всё равно нитаво... Ну да, это ж выдумка, что с Толстого взять. Но вокруг нас довольно много историй, когда женщины прям на стену от любви лезут, детей, мужей, всё бросают, по морозу босиком за милым, а милому пофигу. Как ей стараться надо? Восемь способов делать ми-нет? Параметры модели? Угождать? Кормить деликатесами беспощадно? Учинять романтические чудеса? Что ещё?) всё ж от неё зависит? Мужик , он чё, создание примитивное, всё ж на поверхности?) что на поверхности-то в итоге?) и откуда толпы брошенок?) они все не очень хотели, чтобы их любили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (323869)
Я понимаю о чем там речь, но это всё сложно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я тоже честно говоря, в недоумении) мне кажется такая позиция сродни "а виноград-то зелен" )
Не влюбился в меня?! Ну и не очень-то и хотелось!
Мож мы говорим о разных вещах?(
ой... ну тут всё надо пунктов на 12 разложить,
чтоб ответить.
Одно скажу: влюбить в себя человека можно,
а вот ПОЛЮБИТЬ - никак и никого не заставить)
Верховный Наставник (213128)
Кто такие Анна Каренина и Толстый?
Единственный способ стать частъю сердца мужика если ничего не работает это самоубийство, Толстой знал о чем писал.
Верховный Наставник (154016)
примитивное создание вам отвечает.Вы примитивно о нас думаете.от того и все ошибки
Верховный Наставник (176563)
На самом деле это беда...можно сказать бич,особенно современных женщин! Пытаются борщами заманить,котлетками..Мол мужик существо примитивное,как собака Шарик....
Шарик...на на на ...иди ко мне))))))) А на самом деле мужик очень сложное,высокоинтеллектуальное создание с тонким ...очень тонким подходом!
Просветленный (710954)
Все они звиздят..эти тонкие создания..))Они просто кнут любят,значительно больше пряников..хоть и усиленно это отрицают...Им надо завоевывать,а когда перед ними расстелятся и 8 видов ми.нета..это совсем,совсем не то..))
Верховный Наставник (152852)
как ни крути,а химию любви еще никто не отменил...
Аня, ты не того читала. Пушкин наше все.
есть советское кино : влюблен по собственному желанию . там дама очень хотела в себя влюбить и влюбиться , но дело кончилось банально - койкой , а не любовью .
Забыть и отпустить,из этого роя не выйдет ни.....)