Тааак, мальчишки и девчонки,кто знаком...

с кремлевской диетой? Быренько рассказали.....ваши комментарии по ней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не есть ничего , где есть углеводы . под запрет попадают все гарниры , все крупы , все мучное , все сладкое , естесна . можно только мясо-молочное , кроме молока , овощи фрукты , кроме свеклы картохи бананов и винограда . шикарная диета ,худеешь на ней со скоростью бешеного поросенка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Неее,мы без кремля
Верховный Наставник (101294)
Если бы кормили как в Кремле, я б точно не отказалась
Просветленный (794109)
мы просто не жрём
Хранитель Истины (281982)
мне кажется эти скоты там голодают.. иначе б не воровали так)!)!)!)
Верховный Наставник (176563)
С ней вообще то вся страна знакома..По научному называется : Продовольственное эмбарго запрещающее ввоз из стран ЕС дешевых продуктов питания)))))))
Верховный Наставник (144002)
Много о ней слыхала....но не пробовала. Знаю самую действенную диету - меньше жрать
Наставник (74761)
я на кремлевской диете...
все что они едят....
я такую пищу не ем)))))