Должен ли товарищ этот оплатить услуги транспортной компании и моральный ущерб сотрудникам???

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213183)
Вполне достойное объяснение и во всём виноват начальник склада.
Я тоже как-то раз опоздал на работу, потому что вечером в журнале прочитал, что для хорошего пищеварения нужно во время еды делать каждый раз по 33 жевательных движения.
В результате завтрак затянулся.....
Вот и опоздал.
К объяснительной приложил статью из журнала.
Пускай винят автора статьи.
Это были советские времена и газетные, журнальные статьи были почти как закон.
Не могут же в советских газетах и журналах писать неправду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не должен,он свою работу выполнил отсортировал,пересортница вышла по невнимательности ответственного лица.