Вы знаете кого-нибудь взрослых зрелого возраста не изменявших ни разу за всю свою жизнь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
знаю и таких не так уж и мало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
Знаю
Верховный Наставник (135341)
А нельзя наверняка сказать.
Я-то думаю, что знаю. А как оно было на самом деле...
Привет, Сергей!)
Наставник (53771)
Мало ли вокруг тяжко больных.
Точно знаю есть даже рядом со мной
И среди друзей и среди коллег
Знаю
Наставник (70603)
Я )
Хранитель Истины (299495)
Был у нас парторг. Идейный до офигения. Не так давно умер на 92 году жизни. Я его спрашивал, по бабам бегал в своей жизни. Нет - отвечал - не бегал.
Потому и прожил 92.
А все знакомые кто пил, курил по бабам бегал - от 49 до 57 - дольше не прожили.