Сколько раз в своей жизни вы встречали свою настоящую любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Любовь бывает только одна, если она - ЛЮБОВЬ. Всё остальное - либо репетиция чего-то более важного, либо безнадёжная попытка повторить неповторимое.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503976)
Один раз...когда вышла замуж...все остальное увлечения)))
Верховный Наставник (139012)
два раза получается)
Наставник (57656)
0.
Наставник (41944)
Хватит мудрить про эти сказки для романтических идиотов!!!!!!!!
-Есть секс, романтика, и влечение к противоположности промеж...дупрочим! -) ыыы
-Хочешь уточнить скоько у меня было?! -))))
Наставник (93118)
Пару раз было...
Наставник (70279)
До сих пор встречаю....чойта она запропастилась(
Наставник (73617)
Не считал !!!
Верховный Наставник (112947)
..........., пока что один.........., да и не уверен я, что хочу еще раз разум потерять...