Я понимаю почему страна спивается, погрязнуть в религиозное мракобесие , это надо или за колья или баловать с попами завязывать. Одно и тоже. Мать небесная. Хоть бы один Святой Пафнутий на колеснице залетел,хоть на часок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Да нет)..просто надо пить завязывать. Силком ведь никто не заставляет)
Кому: должность (директору)___
ФИО_________________________
От кого: должность____________
ФИО_________________________
Заявление
Опираясь на статью 3 Конституции Российской Федерации и на её пункты:
Пункт 1: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ.».
П.2: «Народ осуществляет свою власть непосредственно. А так же через органы государственной власти и органы местного самоуправления»
Заявляю:
В связи с подозрением в мошенничестве государственных лиц и утратой доверия к Государству в целом, Я, Сидоров Иван Петрович, прошу временно прекратить отчислять 13% налогов из моей заработной платы в государственный бюджет (налог на имущество/транспорт/землю и т.д.), в связи с тем, что государственные органы заподозрены в нецелевом использовании моих средств, регулярно выделяемых мною для благоустройства своей страны и для поддержания достойного уровня жизни своих сограждан.
Налоговые отчисления будут мною возобновлены при выполнении Государством следующих условий:
а. Возврат всех предприятий на территорию РФ, вывезенных за пределы страны за последние 25 лет;
б. Равное распределение полученной прибыли от продажи природных ресурсов на личные счета всех граждан РФ (нефть, газ, дерево, золото и т.д.);
в. Бесплатное предоставление всех медицинских услуг (приём, диагностика, лечение);
г. Бесплатное предоставление всех видов образовательных услуг (школы, училища, техникумы, университеты);
д. Повышение заработной платы всем бюджетным работникам (не ниже 30 тыс);
е. Бесплатное предоставление жилья всем гражданам РФ
ж. Ликвидация Алкогольных и табачных производств на территории РФ;
з. Повысить стипендию студентам в размере средней заработной платы по стране (не ниже 15-20 тыс);
и. Повысить все виды пенсионных пособий (не ниже 30 тыс)

Дата: Подпись:
Блин, вон, у евреев Мария ЗАЛЕТЕЛА, так теперь вся планета по этому ЗАЛЕТУ с ума сходит. Блин, а если Пафнутий ЗАЛЕТИТ, то это же вообще пипец будет ...